Несовершенство установки кондиционера соседей - Куда обратиться за помощью?

• г. Томск

Соседи установили кондиционер сверху, правильно ли он установлен? Мешает как эстетически, так и капли от него летят на окно? Если не правильная у соседей установка, можно куда то обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную архитектуру, пусть рассмотрят ваш вопрос насчет эстетики.