Требование согласия всех собственников для установки кондиционера на фасаде МКД и необходимость предоставления паспортных данных в реестр - разъяснения для жильцов

• г. Горный

Для установки кондиционера на фасаде МКД теперь требуется согласие всех собственников. Обязательно ли всем восить свои паспортные данные в соответствующий реестр?

Ответы на вопрос (2):

Только с Вашего согласия

Нет