Здравствуйте! Помогите составить заявление на перерасчёт средств за воду! Объясните, правомерны ли действия комунальной компании.

• г. Иркутск

Помогите составить заявление на перерасчёт средств за воду! Объясните, правомерны ли действия комунальной компании.

Ответы на вопрос (2):

А в чем заключаются действия компании?

За получением услуги "Проведение перерасчета платы за жилищно-коммунальные услуги в рамках действующего законодательства" Вы можете обратиться в многофункциональный центр.