Как избежать выплаты суммы, требуемой РСВ - форма заявления или иска в суде?

• г. Октябрьский

А в какой форме написать заявление или иск в суд чтобы не платить сумму которую выставил рсв? Исковое заявление у меня есть суд отменил ооо рсв взыскать сумму 46000. Но нбки стоит как долг и мне не исправляют историю говорят у вас долг. Я брала займ закрыла его и затем еще раз оставалась сумма 9000 из 20000 и не платила. Они продали мой долг ооо рсв.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском в порядке ст 131-132 ГПК

Напишите юристу в личном сообщении или по контактам указанным под ответом для подготовки искового заявления!