Как выбрать медицинское заведение, если живешь в поселке рядом с городом?

• г. Кемерово

Такая ситуация, мы живем в поселке в 5 км от города. Есть небольшая больница, с пелиатором и терапевтом, которая объеденена с несколькими городскими, т.е название у них одно и вроде как к любому специалисту можно записаться не зависимо от прописки. Но на деле взяла таллон к педиатору через госуслуги в город. Больницу, а там нас отказались принимать т.к мы с посёлка и сказали у вас есть своя больница вот туда и идите. На мой вопрос почему я тогда смогла взять таллон на госуслугах мне сказали что не может быть такого. Скажите что делать в такой ситуации? Идти к глав врачу или это сбой системы? Прошло неск дней я снова зашла на госуслуги и все тоже самое могу вщять таллон к любому специалисту от фельдшера до логопеда. Вообщем я запуталась, объясните мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Звоните на горячую линию своей медицинской страховой компании. Они все вопросы урегулируют.