Кодекса после 01.03.2005 г. : по договору Коммерческого найма

• г. Москва

Вопрос в следующем:

Мы (4 человека) проживаем в неприватизированной 2-х комнатной квартире дома который идет под снос после 01.03.2005. Расчитываем получить при переселении 3-х комнатную квартиру. По какому договору мы будем нанимать эту квартиру в свете Нового Жил. Кодекса после 01.03.2005 г. : по договору Коммерческого найма, по договору Социального найма или по договору Безвозмездного найма?

Если я правильно поняла, то по договору Коммерческого найма, а это значит переподписывать договор каждые 5 лет (т.к. этот договор срочный) и не иметь уверенности, что наймодатель не откажет в продлении договора на очередные пять лет.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте, никто Вас не выселит, при условии, что все необходимые платежи вы будете платить исправно, без задолженности свыше шести месяцев.