Одобрена единая выплата в январе, но не была получена до сих пор - житель Ленинградской области задается вопросом о ее поступлении

• г. Санкт-Петербург

Мне одобрили единую выплату ещё 14 января. В январе выплаты не какой не было и до сих пор нет! Когда ждать? Ленинградская область.

Ответы на вопрос (1):

На следующий месяц переносят, потому как бюжет и списки уже поданы в оплату. В феврале получите сразу за несколько месяцев.