Против воли - как я оказался на передовой во время мобилизации

• г. Благовещенск

Я не согласен с мобилизацией. 22 сентября я пришёл в сборный пункт своего города по работе и мне сразу же там выписали повестку, в этот же вечер я убыл в часть. Хотя я должен был быть отсрочен, т.к являюсь работником местной администрации города. В то время мое место работы не было вкурсе насчет брони работников. Далее я уже не мог разобраться с этим так как начальство части не шло на контакт со мной. В данное время нахожусь на территории операции.

Ответы на вопрос (1):

Пусть работодатели обращаются в военную прокуратуру и отзывают вас домой.