Моя дочь украла в раздевалке - что ждать на мини педсовете?

• г. Краснодар

Сегодня написала кл.рук и сказала, что на камере видно как моя 11 летняя дочь украла в раздевалке с чужой куртки 200 руб. Вызывают на мини пед совет. Скажите пожалуйста, что нас может ожидать? Я не работаю, смотрю за бабушкой, бывший муж присылает деньги. Можно ли ожидать только предупреждения?

Ответы на вопрос (4):

Можно ожидать предупреждения. Но можно ожидать и административную ответственность.

Кристина, вас поставят на учет в ПДН. Вам нужно больше внимания уделять девочке, дети воруют, когда им любви не хватает. Пишу как психолог по второму образованию.

Если не переломите ситуацию, может закончиться плохо.