Мама 1948 г. работала педагогом до 2010 г, есть ли единовременная накопительная выплата?

• г. Сенгилей

Мама 1948 г. работала педагогом до 2010 г, есть ли единовременная накопительная выплата?

Ответы на вопрос (1):

В госуслугах на ее имя можете сделать запрос в ПФР, там будет все расписано. Если что не получится, напишите мне, я вам расскажу подробно.