Аренда помещений - обязаны ли предоставлять отчеты в службу занятости ООО, зарегистрированному в ДНР?

• г. Донецк

Наше ООО зарегистрировано в РФ на территории ДНР. В штате один человек-директор, он же и бухгалтер. У нас всего один вид деятельности-сдача в аренду нежилых помещений. Подскажите, пожалуйста, должны ли мы предоставлять какие-нибудь отчеты в службу занятости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте по опыту скажу-нет.