Судья Ирина Владимировна Занегина безразличием к делу уничтожила целую семью, привлекая к сроку осуждение по сфабрикованным статьям

• г. Сыктывкар

Интинским городским судом, судьёй единолично Занегиной Ириной Владимировной помошних верховного суда посадила на 9 лет по ст 228.1 части 1 и по ст 228.1 части 3,сфабрикованному следствием уголовному делу УИД 11RS0003-01-2022-002939-62 Нестер Дмитрия Васильевича. Не смотря на доказательства невиновности, Ирина Владимировна не стала разбираться, а просто отнеслась предвзято к моей семье, посчитав меня и мою семью преступной группировкой-не имея на это никаких оснований. Дмитрию требуется постоянное лечение после трепонации черепа и удаления Анефризмы, его семье нужен кормилец, ребенку отец, мне брат, моим не молодым родителям Сын!

Воспользовавшись своим судейским статусом Ирина Владимиррвна не разбираясь - уничтожила целую семью! Принеся нам большое несчастье своим безразличием к делу! Мне очень страшно продолжать жить в этом мире зная, что посадить надолго можно абсолютно любого человека, НИКТО РАЗБИРАТЬСЯ НЕ БУДЕТ ВСЕ РАВНО! Прошу Вас Помогите мне! Такие Судьи ставят под сомнение всю судебную систему в целом!

Ответы на вопрос (6):

Нестер Иван Васильевич. Лет вам сколько?

Здравствуйте! Вам надо приговор обжаловать а жалобы на судью поверьте ни к чему не приведут.

Добрый день.

Что вы хотите?