Как установить на учет машину с двигателем без документов, но справкой от ГИБДД?

• г. Липецк

Купил машину ваз 2110 хотел поставить на учёт, но перед этим решил смерить сходиться ли у меня двигатель по документам! Но как оказалась нет, по ПТС стоит 21114.1.6.8 клапаный, а по факту стоял 21083! Ну и я решил купить себе двигатель такой же как и в ПТС, с разборки, с калины но там стоит блок какой мне и нужен 21114, а голова стоит 21083, по данным параметрам всё тоже самое, и он без документов, но снят с учёта есть справка с ГИБДД, скажите пожалуйста смогу ли я поставить с этим двигателем свою машину на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вам нужно будет внести изменения в ПТС.