Молодая семья хочет оформить собственную комнату в 12 кв.м, прописанную у свекрови - возможность подачи документов на получение жилья.

• г. Ставрополь

У меня собственная комната в 12 кв. Мы хотим подать га молодую семью. Я,муж и ребёнок прописаны в кв свекрови, там собственник только свекровь. Мы сможем подать документы на молодую семью или квартиру свекрови то-же нам припишут.

Ответы на вопрос (3):

А вас в очередь никто не поставит, у вас жилья достаточно.

Помимо всего жилья, которое у вас есть (в том числе и квартиру свекрови), будут считать и ваши доходы, и иную собственность.

И еще пять лет после этого будут помнить, что вы были зарегистрированы в ее квартире.