Каждый день происходит попытка списать 200 рублей PSE*GAMESPORT

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Конечно, это все имеет явные признаки мошенничества - ст.159 УК РФ.

Например, когда приходите в магазин, смотрите ценник, устраивает то покупаете, на кассе расчет, но при этом кассир же не пробивает сумму больше, мотивируя тем, что «а, вон там …В подсобке у нас правила такие.., еще надбавка…. А еще при покупке ты подписался на оплату воооон той фигни на полке…»

Но и не зачем было подключать у мошенников услуги да и вообще «запиливать» данные карты на неизвестных сайтах, так как Вы же не читаете правила, а там 100% указано. Что оплата означает подписку на всякие услуги или их продление на условиях оплаты – ежемесячного списания..

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от подписок, от VIP и прочих подписок по ЗАЙМАМ не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая.., на что прямо указано в правилах, но их же никто не читает, а владелец сайта не заинтересован сообщить значимую информацию сразу же и открыто.

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип" или по правилам подписка…

Если просто удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта или подписку.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

Также подать претензию почтой с описью вложения и требование возврата денег в срок 3 дня.

Самый простой способ перевыпустить карту в банке - все реквизиты сохраняются, а меняется только номер карты и тогда все подписки сами " отпадут"

Здравствуйте!

Единственная причина списаний от нашего сервиса — активная подписка на наши услуги. Без регистрации на нашем сервисе активировать подписки невозможно.

Если вы столкнулись с какими-то трудностями или ошибками, свяжитесь с нами любым из нижеперечисленных способов — мы поможем во всем разобраться. Более того, нам очень важна обратная связь от наших пользователей, поэтому пишите развернуто, мы все изучим и поможем решить проблему.

Для связи с нами есть несколько способов:

Telegram — https://t.me/GameSportSupportBot

Онлайн-чат на сайте — https://gamesport.com

Телефон — +7 812 458-33-00

Вконтакте — https://vk.com/im?sel=-196561521

Почта - support@gamesport.com