Заявился в добровольцы - как выбрать специальность и избежать недобросовестных пунктов набора

• г. Абакан

Проживаю в городе Черногорск Республики Хакасия. Подал заявление в "добровольцы" в личном кабинете в госуслугах. Мне перезвонили, но не из черногорского военкомата, а из пункта набора по контракту республиканского военкомата. И, как только я ответил, что срочную службу не проходил по состоянию здоровья, так что смогу сгодиться только в качестве военного корреспондента или в хозобслуге, сразу трубку бросили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А кому вы нужны? Не задавались ли вы этим вопросом при подаче заявления?