Как получить долю внатуре, если собственники не согласны и есть нелегальные пристройки и постройки?

• г. Воронеж

Как выделить долю внатуре, если 2 собственник не согласен, даже за мой счёт? У него нелегализованная пристройка, гараж построен без моего разрешения и ввод газовой трубы по моей стене.

Ответы на вопрос (2):

На основании статьи 252 Гражданского кодекса Российской Федерации любой участник долевой собственности может потребовать выделения его доли из общего имущества. Этот вопрос можно решить путем обоюдного согласия или же через суд. Вам надо обратиться в суд.

Закажите проект доли в натуре, составьте иск, заплатите госпошлину и обратитесь в суд.