Можно ли продливать срочные трудовые договора по взаимному соглашению между работником и работодателем?

• г. Москва

Можно ли продливать срочные трудовые договора по взаимному соглашению между работником и работодателем? Чем это регулируется этот вопрос? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина! Этот вопрос регулируется статьей 58,59 ТК РФ.