Возможно ли продать квартиру, зарегистрированную на имя матери, если она была подарена сыну 10 лет назад и он проживает в ней?

• г. Брянск

Может ли сын продать квартиру в которой зарегистрирована его мать. Мать 10 лет назад подарила эту квартиру ему и все время была в ней зарегистрирована.

Ответы на вопрос (1):

Сын вправе подарить квартиру. Но право пользования будет сохранено, если мать не знает о продаже