Знаю одного водителя употребляющего психотропные вещества, но гос номер машины не знаю, какая нужна доп. информация?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Имеющиеся сведения о водителе, направляйте в полицию. Вас опросят поясните все обстоятельства в своем объяснении.

Марка автомобиля, где и когда передвигается, всю имеющуюся у вас информацию вы можете передать полиции.