Муж требует компенсацию за мои кредиты после развода - кто имеет право на выплаты?
199₽ VIP

• г. Москва

До брака у меня было несколько кредитов. В период брака я работала и сама их выплачивала. После развода муж требует компенсацию за то, что тоже платил мои кредиты. Сам при этом постоянно пил, слетал с работ за пьянку, мало зарабатывал (из за чего и развелась). Имеет ли он право требовать компенсацию за это, кредиты я продолжаю платить.

Ответы на вопрос (9):

В суде он вряд ли выиграет, если подаст иск, в таком случае Вы подайте встречный иск о разделе долгов.