Муж прописан у своей мамы которая является собственником в квартире (54 кв. м.)право сообственности не имеет.

• г. Красноярск

Я, на 30 неделе беременности, с ребёнком (от первого брака), прописана в 12 кв.м. вместе с мамой, сестрой и братом. Собственником помешения является мама, дочь и брат по 1/3 доли. Муж прописан у своей мамы которая является собственником в квартире (54 кв. м.)право сообственности не имеет. Можем ли мы расчитывать на получения соц. жилья? Каков порядок наших действий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Лиля. Обращайтесь в администрацию того района, где Вы зарегистрированы (прописаны) с заявлением о постановке на учет как нуждающихся в улучшении жилищных условий, кроме того имеет смысл обратиться в орган опеки в той же администрации для получения поддержки.

С уважением, Игорь Данилов