Как найти владельца машины, если нет номера телефона или номера машины - возможность запроса на просмотр видеозаписей ГИБДД.

• г. Орёл

Мне нужно найти человека, а номер машины не посмотрела и нет номера телефона, знаю только марку машины и цвет. Подскажите, можно ли в ГИБДД сделать запрос просмотреть камеры на перекрестке, чтоб увидеть номер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только в рамках уголовного или административного дела, где вы будете заинтересованным лицом.