Должны ли учителя требовать от классных руководителей писать в группу все задания после школы?

• г. Владимир

Возник такой вопрос. Моей подруге, учитель (Классный руководитель) сказал, что бы она после школы приходила и писала в группу класса, все, что задали. Должна ли подруга это делать? И почёму если нет? **Подруга, не хочется, этим заниматься**

Ответы на вопрос (1):

Напишите отказ, что ребенок отказывается.