Шансы потерпевшего на выигрыш в суде - история о страховой выплате и возмещении ущерба после аварии

• г. Томск

Я виновник аварии страховая выплотила потерпевшему 56000 а он говорит что на ремонт нужно 10300 тысячи и хочет подать на меня в суд кокие шансы у него выграть?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Пусть падает. По поводу шансов нужно исковое заявление и документы смотреть, нам же неизвестно, что он там хочет.

С разговоров - никаких шансов. Нужна, как минимум. Экспертная оценка ущерба.

Если он сделает оценочную экспертизу, сумма будет больше 56 000, то с иском к Вам может идти. Нужно будет иск смотреть, экспертизу, чтобы точно сказать какие шансы. Но шанс у него есть.