Могут ли соседи требовать предоставления личных документов - что говорит закон?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право сосед требовать от меня предоставление документов (личных и на проживание в квартире)? Да или нет - на основании какого закона? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Личные документы ваши никто не имеет право спрашивать, кроме государственных органов.