Каков порядок продажи авто полученного в наследство? И какие документы нужны в ГИБДД при продаже авто?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве на наследство на автомобиль принести в ГИБДД, зарегистрировать авто на свое имя, после этого получите на себя свидетельство владельца транспортного средства. После этого при наличии такого документа можно продавать.