Жалоба на соседей - огород под сараем и незаконное использование земли

• г. Воронеж

Как правильно составить жалобу, у соседа огород, а с моей стороны сарай и забор, вызывали проверку всё у меня правильно, но соседи на зло распахивают огород прям под сарай тем самым сарай начал садиться, и сажают что всё плетётся на сарай, подозреваю что у этих соседей нет даже документов на землю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Елена, в рамках онлайн-консультации не составляются правовые документы и не предоставляются образцы документов.