Как правильно купить авто на запчасти в России и увезти его в Казахстан?

• г. Челябинск

Можно ли гражданину РК купить авто в России на запчасти? А основные агрегаты и узлы демонтировать и увезти в Казахстан и как правильно это сделать? Что можно сделать с ненужными остатками автомобиля, такими как кузов?

Ответы на вопрос (1):

Кузов под двигатель, что подлежат определённая регистрация можно утилизировать.