Пропустит ли меня погран. Служба России в аэропорту сесть на самолет со справкой о возвращении на родину в Армению?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Конечно

Свидетельство на возращение в РА-официальный документ, дающий право гражданину РА для ыыезда.

Одной справки должно быть достаточно? Кроме свед. Рождения Армении, и установлении личности в РФ, других документов удостоверяющих личность не имею.