Что делать, если в Telegram попросили поддержать деньгами, а счет заблокировали и требуют подтверждения источника средств?

• г. Якутск

Что будет если в телеграмме в комментарии попросили поддержать деньгами по номеру счета/карты/кошелька и счет/карту/кошелек заблокировали и просят подтверждения источника средств?

Как подтвердить если комментарий удален?

Что будет если не будет подтверждающих документов?

Ответы на вопрос (1):

Что будет если в телеграмме в комментарии попросили поддержать деньгами

Николай! Если Вы оператор телеграфной организации, то Вам НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.