Может ли кооператив отказать в использовании материнского капитала для покупки квартиры?

• г. Самара

Хочу купить квартиру используя мат капитал через кооператив уже сдала документы но они в чем то затрудняются могут ли они мне отказать.

Ответы на вопрос (3):

Вполне возможно что могут отказать. Просите дать вам письменные разъяснения по заключению договора купли-продажи.

Деньги им будет перечислять СФР (ПФР) и возможно прозондировав вопрос руководство кооператива сомневается в получении денег.

Сомневаться в чем это же мат капитал и я его трачу на улучшение жилищных условий.