Ожидание определения суда по процедуре банкротства - разблокировка счетов и карт

• г. Пенза

Я прохожу процедуру банкротства. 23.01.2023 был последний суд, после которого мои счета и карты должны быть разблокированы. Через сколько дней суд присылает определение?

Ответы на вопрос (4):

Как правило, в течение 2-3 дней, но это зависит от скорости работы почты. Обратите внимание, что все определения, подписанные электронной подписью, размещаются на портале «Мой арбитр».

Здравствуйте

Суд его делает 5 дней, потом рассылает.

Но вы можете скачать его и с сайта кад. арбитр. Туда надо вбить номер своего дела.

Если хотите получить определение, то направьте в суд ходатайство о выдаче судебного акта, так как суд руководствуется ст. 186 АПК, в которой закреплено, что если определение размещено в виде электронного документа на сайте арбитражного суда, то считается, что направлено заинтересованным лицам.

Для разблокировки счета достаточно определение распечатать с сайта.

Доброе утро!

Просто так никто ничего не разблокирует Вам!

Только по Вашему заявлению, приложив определение суда о завершении процедуры банкротства.

После подачи такого заявления, в течении 5-7 рабочих дней на практике счета будут разблокированы.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.