Сколько составит мат капитал если первый ребенок 2007 года а второй 2010 Алтайский край.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

В сиу ст.6 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".

466 617 рублей при условии, что право на дополнительные меры государственной поддержки возникло до 31 декабря 2019 года включительно;

Но

Размер материнского (семейного) капитала ежегодно пересматривается с 1 февраля текущего года исходя из индекса роста потребительских цен за предыдущий год в соответствии с коэффициентом индексации, определяемым Правительством Российской Федерации. В таком же порядке осуществляется пересмотр размера оставшейся части суммы средств материнского (семейного) капитала.

Сейчас он должен быть 586 946,72 (при условии, что право на дополнительные меры государственной поддержки возникло до 31.12.2019)-если вы его не использовали.

Анна здравствуйте.

Сумма материнского капитала составит

586 946,72 (при условии, что право на дополнительные меры государственной поддержки возникло до 31.12.2019)

С уважением, Дарья Алексеевна.