Мой муж военнослужащий ВВ. по контракту, можно ли на 8 месяце беременности подать рапорт об улучшении жилищных условий.

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж военнослужащий ВВ по контракту, можно ли на 8 месяце беременности подать рапорт об улучшении жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление о признании нуждающимся в получении жилого помещения можно в любое время, при наличии оснований.

С учётом не рождённого ребёнка - нет, нельзя, только после рождения.