Перевод денег через Киви с дропов - риски и советы

• г. Москва

Могли бы вы ответить на вопрос, так как на форуме, не знают что делать. Если я буду переводить деньги через киви с дропов, на свою карту Альфа банк, могут ли мне арестовать счёт, или куда хуже, дать за это срок. Нужно ли в таком случае, становится само занятым и платить налог в размере 4%? Ставить я буду в РФ конторах, Цупесных.

Ответы на вопрос (1):

Карту банк может заблокировать ипока вы не разъясните происхождение средств то денег вам не видать. В принципе только блок карты грозит.