Какой процент рефинансирование в сбербанке? Стоит ли делать рефенансирование в сбербанке?

• г. Махачкала

Какой процент рефинансирование в сбербанке? Стоит ли делать рефенансирование в сбербанке?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Мы не обладаем данной информацией. Обращайтесь в банк.

Здравствуйте. Уточняйте в банке.

Рефинансирование задолженности по кредиту предполагает получение в банке нового кредита для погашения уже имеющегося кредита (полностью или частично) в отличие от реструктуризации кредита, подразумевающей изменение основных условий действующего кредитного договора (сроков, размера платежа, валюты кредитного договора). Каждый банк самостоятельно определяет, какие виды кредитов он готов рефинансировать и на каких условиях.