Приватизация квартиры без участия несовершеннолетнего ребенка, прописанного по другому адресу

• г. Москва

Несовершеннолетний ребенок выписан из квартиры и прописан по другому адресу около полутора лет назад. Можно ли приватизировать квартиру без его участия?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, приватизация прходит с участием только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ лиц.

Да, это возможно.