Можно ли получить жилье по соц найму в другом регионе? Многодетная семья своего жилья нет прописаны у родственников.

• г. Екатеринбург

Можно ли получить жилье по соц найму в другом регионе? Многодетная семья своего жилья нет прописаны у родственников.

Ответы на вопрос (1):

Нет, семья может получить квартиру только в том регионе, где она проживает не менее 5 лет.