Как списать долг за мусор,

• г. Уфа

Как списать долг за мусор,

Ответы на вопрос (1):

Гульдар, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

ЧТО В ВАШЕМ ПОНЯТИИ СПИСАТЬ ДОЛГ ЗА МУСОР?!

1. Если это долг за вывоз мусора в квитанции, то самый простой способ его списать - это оплатить.

2. НИКАКОГО СПОСОБА ПРОСТО СПИСАТЬ - НЕТ!

3. Если компания которой вы должны подаст в суд, получит судебный приказ (который вы можете отменить) или судебное решение, она может обратится к приставам ФССП России и те, в рамках исполнительного производства - будут ВЗЫСКИВАТЬ всеми способами.

4. Можно списать долг - пройдя процедуру банкротства, однако, есть ряд требований к ее проведению. Также ОЧЕНЬ странно банкротиться из-за такого не существенного долга.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.