Мой опыт обмана в телеграм - как я потеряла 100 долларов в надежде на инвестиции

• г. Кара-Балта

Меня обманкли в телеграмм она попросила 100 доларов и я положила обещсла что она работает с инвецтициями и она вернет от 1000 долларов и она обманула 2,3 раза попросила денег чтобы мне переводить сумму которую она заработала и меня обманули.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите заявление в полицию.