Как правильно остановить эту незаконную торговлю, и наказать виновных.

• г. Кызыл

Человек работая в городской больнице, медсестрой (имеет нелегальный доход от занятие предпринимательской деятельности, то есть не имеет документов со всеми выходящими из этого последствий, то есть неуплата ни одного налога) при этом она активно продает этот непроверенный, не сертифицированный, товар в стенах городской больницы, тем самым подвергая опасности пациентов. После разговора с заведующей больницы, меня заверили, что так ого больше не повторится, при этом жалоба бала и в письменном виде, со входящей датой и просьбой ответа в письменном виде на жалобу. Но с происшествием времени я опять узнаю, что по прежнему в стенах больницы идет торговля, только не такая бойкая и меньшим объёмом. Как правильно остановить эту незаконную торговлю, и наказать виновных.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в прокуратуру.