Начальница общежития требует убрать шкаф из общего коридора из-за пожарной безопасности - как решить проблему?

• г. Симферополь

У нас стоит в общем коридоре шкаф, и начальница общежития потребовала убрать шкаф иначе вынесет его на мусорку, говорит что по пожарной безопасности не может стоять шкаф в коридоре. Ширина коридора 2 м, глубина шкафа 60 см, стоит под стенкой нашей комнаты. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Требование правомерное.

Добрый вечер! Михаил, при несогласии вправе обжаловать. При этом санитарные нормы, противопожарные и иные требования должны соблюдаться.