Отсутствие ознакомления с результатами ревизии в компании - нарушение прав сотрудников или законная практика?

• г. Нижний Новгород

В компании происходит ревизия, с результатами ревизии сотрудников не ознакомили за пол года ни разу! Никаких актов, но вычеты производят. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Неправомерно абсолютно - оспаривайте в суде.

Надо писать коллективную жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию;

всех не уволят;

когда будет огласка, "вычеты" прекратятся;