Недорогой планшет с авито - Как определить, кто виноват в выходе из строя аккумулятора?

• г. Архангельск

Купил планшет с авито за 12 тыс, написано в описании акб держит хорошо через неделю достал планшет, включил, посидел в нем и бах, он выключается обращался с этим вопросом везде, говорят умерла батарея виноват по факту я?

Ответы на вопрос (3):

Вашей вины нет, Вас просто обманули.

говорят умерла батарея виноват по факту я?

Я не знаю, кто Вам что говорит, но если действительно "умерла" батарея -- так поставьте новую. В чём проблема?

На вещи, купленные с рук закон о защите прав потребителей не распространяется.