Возникла проблема с покупкой - могу ли отказаться вернуть деньги за проданный планшет?

• г. Москва

Продавала на авито планшет за 1000 рублей, просто потому что не пользовался, продал, все хорошо, начала названивать покупательница, мол что то у нее цокает, зарядка кривая и.т.д,у меня ничего не цокало, а зарядка такая и была, требует вернуть деньги, имею ли право не возвращать деньги? Сумма и так смешная.

Ответы на вопрос (4):

Договор заключали? или просто так продали? Как деньги передавались?

Имеете право отказать.Тогда она может обратиться в суд.В суде будете возражать,доказывать,что продали товар надлежащего качества,ст.55,56 ГПК

Я ей отдала планшет,она отдала мне деньги

Можете ничего не отдавать ей