Какое максимальное наказание грозит при рецидиве по статье 159.1 при фальсификации информации о месте работы?

• г. Москва

Какой максимальное наказание при рецедиве по 159.1, указала при оформлении займа старое место работы, до этого была судимость по 159. ч 4.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Елена. 13. Действия заемщика, состоящие в получении наличных либо безналичных денежных средств путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений с целью безвозмездного обращения денежных средств в свою пользу или в пользу третьих лиц при заведомом отсутствии у него намерения возвратить их в соответствии с требованиями договора, подлежат квалификации по статье 159.1 УК РФ.