Можно ли вернуть пенсию за 3 года после досрочного выхода на пенсию в 2021 году?

• г. Курск

Мог уйти на пенсию в 2018 году по вредности професии но был введен в заблуждение с повышенным пенсионным коэфициентом ушел добровольно на пенсию в 2021 могу ли я вернуть пенсию за 3 года с 2018 по 2021 год.

Ответы на вопрос (1):

Выплата пенсии начинается с момента подачи заявления в пенсионный фонд..