Сложности свадебного дня - как выйти замуж за парня с уголовным делом и противостоять матери в 16 лет?

• г. Волгоград

Как расписаться с молодым человеком, если мне 16, а ему 20 на него заведено уголовное дело и спасает только свадьба. Мама категорически против, так как у меня с ней плохие отношения, что делать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Изучите п. 1 ст. 13 СК РФ; п. 1 ст. 21 ГК РФ.