Орзу. Можно ли при предоплате алиментов в судебном порядке закрыть дело по алиментам.

• г. Ташкент

Ответы на вопрос (1):

Можно. Подробнее в интернете: "Положение о порядке заблаговременной уплаты алиментов, а также заключения договора залога по обеспечению обязательства об уплате алиментов" Утв. Постановлением Кабинета Министров от 6 октября 2018 года № 808